Документы, которые могут потребоваться изменить в компании. Сведения обо всех организациях, осуществляющих предпринимательскую деятельность, в обязательном порядке содержатся в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

участники

Туда входят наименование компании, дата регистрации, адрес местонахождения, проведенные процедуры реорганизации, ликвидации, если такие проводились, изменения, вносимые в учредительные документы, данные учредителей и руководителей, виды экономической деятельности, стадия банкротства, если такая процедура проходит в отношении юридического лица.

Любая организация в процесс своей деятельности может претерпевать различные изменения, в процессе чего появляется необходимость корректировать сведения, например, может поменяться директор, добавлен новый вид экономической деятельности, юридический адрес, возникнет взаимозависимость.

Все эти поправки обязательно должны быть внесены в ЕГРЮЛ, поскольку они важны не только для самой организации, но и для контрагентов, с которыми предприятие работает.

Документы для новой редакции учредительных документов необходимо подавать в инспекцию федеральной налоговой службы.

Поскольку этот процесс не быстрый и требует немалых временных затрат, а также бумажной волокиты, часто допускаются ошибки  во время процедуры внесения изменений.

ИФНС может отказать  в регистрации. Допускаются ошибки со стороны людей, которые создают формы и документы, а также и самой ИФНС. Это может быть технический фактор.

Самым верным способом будет обратиться за помощью к профессионалам.

Наша компания долгое время специализируется на решение подобных вопросов. Команда опытных юристов поможет в подготовке необходимых документов и возьмет всю работу на себя, сэкономив время и нервы компании. Они помогут добиться желаемого результата в кратчайшие сроки и гарантируют законное решение возникшей проблемы.

Полезные данные для бизнеса: