Ликвидация-фирмы

Закрытие фирмы представляет собой достаточно сложный и трудоемкий процесс, который отнимает много времени и сил.

Он требует строгого соблюдения последовательности ряда необходимых юридических процедур.

При нарушении схемы действий, предусмотренной законодательством, возможен отказ регистрирующих органов в удовлетворении заявления и образование финансовых, временных потерь.

Именно поэтому руководители компаний, решив закрыть фирму обращаются к нам, за специализированной юридической помощью.

Основными причинами, при решении о ликвидации на общем собрании участников компании, могут быть:

убыточность;
— разногласия учредителей по ведению бизнеса;
— развитие фирмы с обновлением налоговой истории и снятия текущих обязательств;
— отсутствие возможности погасить обязательства перед кредиторами.

Закрытие фирмы и с эмоциональной стороны тоже непростое дело.

реорганизация

Независимо от данных причин закрытие фирмы является самым оптимальным вариантом для компании. Ведь брошенная фирма влечет за собой немало проблем в виде штрафов за несданную отчетность, субсидиарной ответственности, дисквалификации учредителей и директора сроком на 3 года.

Нашим главным преимуществом является то, что мы учитываем специфику фирмы, и предлагаем вам наиболее выгодный способ ликвидации, который поможет избежать дополнительных начислений и проверок. Мы поможем вам провести процесс ликвидации грамотно, максимально безопасно, без возможных финансовых потерь и негативных последствий для учредителей.

Наши специалисты помогут вам при закрытии фирмы:

касса онлайн

— собрать полный пакет документов и уведомить налоговую инспекцию;
— опубликовать информацию в СМИ;
— выявить и уведомить кредиторов;
— составить промежуточный ликвидационный баланс.

формы юрлица

В нашей команде работают профессионалы с большим опытом в сфере юридического сопровождения таких непростых процедур как ликвидация.

Мы предлагаем вам ликвидацию под ключ, которая включает в себя все вышеперечисленные действия по закрытию фирмы, возможно также выполнение отдельных задач, например, помощь в сборе документов.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем волнующим вопросам, подготовят необходимый пакет документов, осуществят взаимодействие с регулирующими органами. Сотрудничество с нами поможет вам максимально освободить время для важных дел и сэкономит ваш бюджет.

Определение срока по проведению процесса ликвидации зависит от сложности случая, но мы всегда гарантируем качество выполненных услуг и отвечаем за полученный результат. Успешным завершение нашего с вами сотрудничества будет официальное закрытие фирмы в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

купить бизнес

Для расчета стоимости и по всем интересующим вас вопросам звоните по телефону либо оставляйте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с вами и бесплатно проведут консультацию.