Экспорт по всему миру

Экспортные и импортные операции. Экспорт интересен как нашим клиентам, так и нашей компанией. Возмещение НДС при экспорте радует. Хоть что-то налогоплательщики могут себе вернуть.

Наша компания находится в портовом городе.

Новороссийск знаменит тем, что есть порт и иностранные партнеры в большом количестве.

бухгалтерские услуги

К нам обращаются компании, которые не зарегистрированы в Новороссийске, но ведут деятельность, которая связана с морем и портом.

При проведении экспортно-импортных операций требуется строгий бухгалтерский учет. Т.к. экспорт строго контролируется ИФНС и мы знаем что делать, какие документы нужны, когда они нужны.

Сама деятельность должна базироваться на законодательстве РФ.

Стоит отметить, что необходимо знать не только валютное и таможенное законодательство России, но и иностранных государств, а также условия осуществления сделок и траншей.

касса онлайн
юридическая защита компании

Налогоплательщики, совершая экспортно-импортные операции, не лишаются права на вычет входного или вывозного НДС по отношению к товарам и услугам, что является их составной частью. Порядок оформления вычетов базируется также от того, какие виды товаров экспортируются – сырьевые или не сырьевые.

Налоговые вычеты производятся на момент определения налоговой базы, т.е. на последнее число квартала, в котором собран полный пакет документов, предусмотренных ст. 165 (п. 9 ст. 167 НК РФ). Порядок исчисления и уплаты НДС по импортным операциям регулируется одновременно:

учредители

— Налоговым кодексом РФ;

 — Таможенным кодексом ЕАЭС (приложение № 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза) (вступил в силу 01.01.2018);

 — Федеральным законом от 27.11.2010 № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в РФ».

Для многих компаний осуществление подобных задач является непростым делом, поэтому  осуществление лучше доверить профессионалам, которые не подведут под штрафные санкции и нарушение законов, что чревато дальнейшими последствиями.

Наша компания организует полный цикл сделок по экспортно-импортным операциям, а также берет на себя взаимодействие с любыми службами – налоговыми,  транспортными и аналогичными.

ЭЦП

Преимущества работы с нами:

— опыт работы на рынке 20 лет;

-полный комплекс бухгалтерских услуг«под ключ»;

— проводим более 200 сделок в год;

— помогаем даже в самых сложных случаях, когда другие компании отказали;

— заключаем договор на все виды оказываемых услуг;

возместить ндс

— возмещаем НДС, избавляем от переплат и сложностей с его возвратом;

— предоставляем бесплатную информацию о каждом этапе сделки;

— имеем большое количество положительных отзывов наших заказчиков.

Регулярно работаем над повышением уровня профессиональной компетенции, стремимся своевременно решать самые сложные вопросы наших заказчиков. Заинтересованы в

долгосрочном сотрудничестве, основанном на надежности и полном доверии.

Позвоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию наших специалистов по всем возникающим вопросам. Будем рады ответить на звонок и найти самые эффективные пути решения возникающих проблем, сэкономить ваше время и средства!

инвестиции
экспорт

Кто защищает конкурентов?